Best House Center - With Garage

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 9 huéspedes
  • 4 camas
  • 3 dormitorios

Ubicación

    La villa Best House Center - With Garage OOporto está situada a unos 2 km del Jardim do Morro y ofrece a los huéspedes la posibilidad de disfrutar de sus veladas en una terraza con zona de estar.

    Esta villa se encuentra a unos cuantos pasos del Palácio de Cristal, mientras que el Cementerio de Agramonte está a tan solo 6 minutos a pie. Los huéspedes podrán visitar el Mercado de Bom Sucesso, a 500 metros de, o la Plaza de la Ribeira, a unos 2,1 km de esta casa de vacaciones. Situada en una zona residencial de Oporto, la villa Best House Center - With Garage está a unos 25 minutos a pie de lugares de negocios, como la Iglesia de los Clérigos.

    El establecimiento dispone de una cocina completa, una zona de comedor. En la cocina también hay hervidor eléctrico, refrigerador de tamaño grande y un horno. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Restaurante Capa Negra II, situado a unos 5 minutos a pie. Las opciones de transporte de la zona incluyen la estación de autobuses Junta Massarelos, situada a unos 300 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licencia46802/AL
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Best House Center - With Garage OOporto

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Adosada de 3 Dormitorios

    Tamaño: 200 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Casa Holiday

    Tamaño: 200 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Best House Center - With Garage OOporto

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Best House Center - With Garage OOporto

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Dónde está situado la villa Best House Center - With Garage?
      La villa Best House Center - With Garage está situada en el barrio Lordelo do Ouro e Massarelos de Oporto, a pocos pasos del Mercado de Bom Sucesso.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa Best House Center - With Garage?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa Best House Center - With Garage.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa Best House Center - With Garage?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Best House Center - With Garage, podrán explorar el Palácio de Cristal (a 1 km), el Arrábida Shopping (a 3 km) y la Plaza de la Ribeira (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Best House Center - With Garage OOporto